Smyglyanka
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

Девочки а в садик принимают детей если у меня отказ от прививок.

Комментарии

aliy1991
АЛИЯ·Мама двоих (3 года, 4 года)

В частный садик берут да вот когда в школу будут идти будут принимать с медкартой и безпрививок не как сказали непринимать

Нравится Ответить
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

Ааа, понятно

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Старопромысловский район

Нравится Ответить
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

Да, а это где в грозном

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Хотя она уже два года в садике

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

В нашем садике не берут например,соседка очередную не сделала ей сказали не приводить ребенка

Нравится Ответить
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

Просто я слышала что , если принести справку из полик.что у нас отказ, тогда уже можно, или это не правда

Нравится Ответить
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

Вообще

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

Без полиомиелита не берут...

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Обязательные должны быть

Нравится Ответить