Uliya
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, подскажите правая грудь ноет сильно, комков вроде нету. Массирую легче становится. На соске какая то белая фигня появилось. Что можно сделать?

Комментарии

gulmira-k79

На физио сходите

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Это проток забился. Чаще прикладывайте малыша, чтобы рассосал. И массажировала я под теплым душем

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама троих детей

Я писала пост об этой белой фигне, вы почитайте у меня, быстро избавитесь от застоя

Нравится Ответить
itsnewday
Mamma Mia!·Мама сына-младенца

@ulik088 капустный лист не помогает от белой точки, в лучшем случае теплый душ если у вас гноя нет. Но я бы порекоммендовала лучше сразу идти к врачу.

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

Спасибо девочки😚 Сейчас капустный лист попробую, если не поможет поеду к маммологу. @kotenok441, @indira-88, @elya.nauruzova,

Нравится Ответить
itsnewday
Mamma Mia!·Мама сына-младенца

Белая фигня это закупорка протока, вам нужно скорей его пробить иначе будут неприятности

Нравится Ответить
kotenok441
EKATERINA·Мама сына (1 год)

Бывает пупырышки появляются,если ребенок не правильно берет грудь!

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сцедить хорошо и эту белую точку пробить- почитайте в интеренеет про закупорку протока

Нравится Ответить
kotenok441
EKATERINA·Мама сына (1 год)

Что за фигня?

Нравится Ответить
kotenok441
EKATERINA·Мама сына (1 год)

Привет!от боли хорошо помогает капустный лист запареный,прям горячей ,но не обжигающий !!!К груди приложи можешь еще полотенцем обвернутся ,прикладываешь пока не отпустит

Нравится Ответить