motya
glupovay
motya ·Мама сына-младенца

Девочки, до скольки месяцев пеленали своих малышей?

2

Комментарии

olgabar_90

Нам почти 6 и все ещё в коконе спим )

Нравится Ответить
krisiti_95
Наталья·Мама дочки-младенца

В 2 месяца перестала

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама двоих (младенец)

Вообще не пеленала своих детей.

Нравится Ответить
greenrose
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Не пеленала

Нравится Ответить
saharoc
Светлана·Мама сына (1 год)

До 6. Но я использовала спальные мешки на молнии. Хотя была вообще не сторонница пеленания, но на деле оказалось, что без этого никак!))

Нравится Ответить
bogovana
Настасья·Мама дочки-младенца

Только в роддоме,в итоге всего 5 дней

Нравится Ответить
mariefrolova87
Мария·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До 7.

Нравится Ответить
malenkaya.life
Кристина Рябченко ·Мама дочки-младенца

Пеленала только тогда, когда не засыпала. А так не пеленала)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

До 4. Потос сам отучился

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (младенец)

Пеленали пока не начала выбираться

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Не пеленала

Нравится Ответить
katilda1987
Katilda·Мама сына-младенца

Пеленала до трех месяцев,сейчас спит в коконе(ночью),иначе до сих пор себя руками либо будит либо развлекает

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

Не пеленала

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына-младенца

Вообще не пеленала

Нравится Ответить