Мама сыночка Тимофея
elenaeremina13061990
Мама сыночка Тимофея ·В ожидании первенца

Девочки кто с какой недели беременности начал носить бандаж ?!

1

Комментарии

alla.milova
Алла Милова·В ожидании первенца

Для чего его носят? Просветите)

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·В ожидании первенца

По мере роста живота и тянущих ощущений. Я с 28наверно.

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

С 30 недели

Нравится Ответить
katyaleemp
Катерина Якуба·В ожидании первенца

Я до сих пор не могу... одеваю его похожу 10 мин и снимаю

Нравится Ответить
kulakova2610
Кулакова Евгения·В ожидании первенца

Я начала носить как только животик начал расти, если не ошибаюсь на 23 недельке вроде)

Нравится Ответить
skripnik8989
Елена Андрюшкевич·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Добрый день. Я начала с 27 недели. Врачи говорят с 28 уже нужно носить.

Нравится Ответить