rjadinskajairina
rjadinskajairina
rjadinskajairina·Мама сына (2 года)

Девочки привет. Срочно!!! 11а микрорайон. На 2 дня завтра послезавтра до 2-3 часов нянечка нужна. Есть знакомые или сами? Приведем. Сразу говорю, мальчик 2 года немного плачет сначала, потом спокойно играется.

1

Комментарии

liliya_b

Я бы посидела . Но я живу в темиртау.

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обратитесь в агенство.

Нравится Ответить