Алёна
alenaalen
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто-нибудь продает 2х комнатную квартиру? Присылайте предложения🙂

Комментарии

alenaalen
Алёна·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
owllolo
owllolo·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, мы продаём

"2-к квартира, 60 м², 1/3 эт." на Avito:

ссылка

Нравится Ответить