Ирина
irinasif
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а может кому назначали что нибудь для поднятия иммунитета???? Вообще всё навалилось, хронический фарингит задолбал🙅😤😬

Комментарии

irinasif
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nadin1992 спасибо

Нравится Ответить
nadin1992
Надежда ·В ожидании первенца

Настойка элеутеракокка, самое безопасное мне кажется, с детства её пили в том или ином виде

Нравится Ответить