Анна
panna_07
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, нам скоро 3 месяца, а у нас прыщики на лице периодически вылазиют. То по одному, то несколько. Может чем то их обрабатывать надо?когда они должны пройти? И есть ещё беленький прыщик- он уже ооочень давно не проходит((что делать?фото в комментариях.

Комментарии

tat1ana_k.
Татьяна К.·Мама сына-младенца

У меня как родился белый прыщик у него, больше как жировичок это, мне кажется...

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына-младенца

И у нас такие, возможно, срыгнутое контактирует с кожей. Я фурацилином протираю, но особого результата не вижу

Нравится Ответить
zebbra31
Светлана·Мама сына-младенца

У нас тоже такие, я на них и внимания не обращаю )

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

@nat-lypko месяцев в 5-6

Нравится Ответить
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки-младенца

@mama-yuli, а когда прошло!

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас так было, как мне дерматолог говорил - гормоны это вылазят. Со временем правда все прошло

Нравится Ответить
panna_07
Анна·Мама сына-младенца

Я раньше не обращала внимания потому что везде пишут, что к 3 месяцам должно пройти, а нам уже скоро 3 и все так же(вот и думаю... после 3х месяцев наверное все таки до дерматолога дойду.

Нравится Ответить
mamadani004
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, иногда выскакивают.

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

У меня такая же проблемма,сказали ,что это аллергия я чего то съела и с молоком передала,уже не кормлю молоком месяца два ,а прышик белый так и не проходит

Нравится Ответить
panna_07
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
panna_07
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить