Виктория
marttory
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки нашего возраста до сих пор кушают по ночам? Мы на ГВ

Комментарии

milkmama
Маргарита·Мама троих детей

@marttory и многолетний опыт работы консультантам по ГВ, так что мне можно верить

😀😀😀

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки-младенца

@milkmama, 😔 жаль) но вам надо верить, тройной опыт💪🏼😉

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Ночные кормления самые последние уходят)

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@xoxoxo_, ага 😂 у нас по ночам кушает не только ребёнок ))))

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinabut1990, я тоже пробовала водичку давать ночью, но она Ее плюет сразу🙈 и тут же ор

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына-младенца

Мы просыпаемся, если дам грудь то будет есть,если нет- рядом кладу и он засыпает. Последние 3 ночи иногда водичку место груди дою

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама сына-младенца

Я и сама могу ночью голодная проснуться 😂

Нравится Ответить
shevcova.tanya230193
Татьяна Шевцова·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂😂🙈 1,3 кушаем по ночам.

Нравится Ответить
tiffany_fifa
Дарья·Мама сына (1 год)

@marttory, по мне так это фантастика😄

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки-младенца

@ulyaha2010, @xoxoxo_, @nastya_mama_nikitki, @poshlaya, @nastya6005, @annaanna1802, @musichka24, @julia_medova, @lidohka, @mamaniy2010, @tiffany_fifa, @u18, @katy_tyan, @jannkam, @anastasiya_modul4u, девочки, спасибо вас большое😀 успокоили, а то у кого не спрошу, у всех детки пасочки спят всю ночь, вот я и задумалась😀

Нравится Ответить
anastasiya_komissar
Анастасия·Мама сына-младенца

Сейчас даже больше ночью стал кушать)))

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына-младенца

Мы еще 2 раза едим за ночь

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

Мы на ив, 2 раза за ночь кормлю.

Нравится Ответить
tiffany_fifa
Дарья·Мама сына (1 год)

Смешно😄 1,2 до сих пор ест.

Нравится Ответить
mamaniy2010
Ann·Мама двоих (младенец)

Буквально, 3 послед ночи 1 раз кормимся😊 а до этого до 4х раз за ночь

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (1 год)

Нам уже почти 1,1 мес и до сих пор кушает так как на гв

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама сына-младенца

До сих пор кушаем. Если не будет кушать по ночам - конец гв будет

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына-младенца

Кушаем 2-4 раза за ночь

Нравится Ответить
annaanna1802
Анна·Мама двоих (младенец)

Будут кушать пока не свернуть ГВ)

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·Мама дочки (1 год)

На 1,6 и мы до сих пор на гв и едим по ночам 😅

Нравится Ответить
poshlaya
Марина·Мама дочки-младенца

Нам 10, на гв, кушаем по ночам)

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

Мы кушаем,часто

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама сына-младенца

Ив, ночью 1-2 раза кормлю по 210)))невролог сказала что до года это вообще нормально кушать ночью

Нравится Ответить
ulyaha2010
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам 7 месяцев и мы очень кушаем по ночам ! 😒

Нравится Ответить