Валерия
valeriya_me
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня паника! Может кто сталкивался с таким?сейчас меняла подгуз ребёнку и заметила в кале 2 прожилки с кровью😦что это может быть?

Комментарии

marovaek
Екатерина·Мама сына-младенца

У моего так аллергия на молочку проявлялась.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Аллергия так может проявлять. Чаще всего на молочку.

Нравится Ответить
iravega
Ирина·Мама дочки-младенца

У дочки так было, когда я поела картофельное пюре на молоке

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (младенец)

@valeriya_me от перенапряжения могут лопнуть сосудики

Нравится Ответить
valeriya_me
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ule4ka123 да,газы мучают как раз!

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

У нас так было 2 стула подряд. Сходили ко врачу, сказали, что сосудик лопнул, когда тужилась.

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына-младенца

Тоже подумала, что тужится

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (младенец)

Запоры и газы не мучают? Мог тужиться и сосуд лопнул. Если разовое явление - не страшно. Наблюдайте, чтоб не было повтора

Нравится Ответить