Вера
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Девочки,добрый вечер! Спасите-помогите! 3-ий день болит голова и тошнит,что можно выпить? До этого никогда такого не было! Нурофен помогает только на время,максимум часа 2. Спасибо

Комментарии

aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я на этом сроке тоже умирала от головной боли. Пол таблетки парацетамол можно и голову под воду

Нравится Ответить
vladageller
Влада Шихина·В ожидании первенца

У меня на таком сроке тоде голова часто болела,просто раскалывалась. Я не пила никакие таблетки,а просто делала себе чай и ложилась спать,у меня сон это лекарство от всех болезней😁

Нравится Ответить
massage_detiam_nn
Юлия Медведева·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

С таблетками поосторожней,лучше к врачу сходите.

Нравится Ответить
gosteva
Гостева Т. ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Тоже на вашем сроке мучалась с головной болью.. Но я как то обошлась без таблеток, боязно было ((

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Спасибо большое😙

Нравится Ответить
catrin914
Catrin 🌸·В ожидании первенца

Я спасалась только нурофен форте

Потом прошло со второго триместра голова не болит, хотя до б были мигрени адские и спасали только серьёзные препараты

Теперь мечтаю после родов чтобы не началось опять 🤞🏼

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

У меня ужасно болит голова, тошноты нет. Но у меня боли от шеи, мне облегчает боль массаж шеи и головы (прошу мужа) и натираю шею меновазином. Его можно при беременности, отвлекает от боли

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Не мерила,нет аппарата

Нравится Ответить
annanepopalova

Мне ничего не помогало. После работы как труп приходила и падала от боли головы . Лежала и плакала. Но время прошло и головные боли сами прошли

Нравится Ответить