Алина
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,прогулочную коляску 🙏🏻чтоб недорого и удобная была😊

Комментарии

yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@angel.m.n89 выше скинула ссылку

Нравится Ответить
angel.m.n89
Мария Шанская·Мама сына-младенца

@schastlivaya05 можете поделиться контактом продажи yoya?)

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@leisan1986, спасибо 😊

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (младенец)

Чехол для ножек есть!

Покупала на журналистов,цена 7700

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@leisan1986, а можно фото?)

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (младенец)

Ранд космик,пользуюсь с 7 мес.очень довольна,задние колёса большие,амортизация и на передних и на задних колёсах..широкое спальное место..Я довольна.И зимои намереваюсь на ней ездить..

Нравится Ответить
alishazalyaeva
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У нас в наличии есть baby throne, если будут вопросы пишите.

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@karishka_barleva, спасибочки, посмотрим и Ее)

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У вас ребёнок ещё маленький. Берите коляску с большим спальным местом и что бы спинка была не на ремнях, а на металической конструкции. Просто с ремнями замудохаетесь. У нас yoya, но эта коляска для ребёнка от 1года и не раньше. Смотрите что бы был большой кап. У нас до этой коляски была геоби с819. Она была идеальна для полугодовалого ребёнка.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulfina2016
Гульфина·Мама дочки (1 год)

Инфинити мио

Нравится Ответить
ekaterinad
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
railyaguz
Раиля·Мама сына-младенца

@schastlivaya05, спасибо))

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@schastlivaya05, все ясно)

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@alinka_kzn2016 да но она прям на 5 см отличается от 175,небольшая разница...

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@schastlivaya05, а полностью в лежачую она не раскладывается получается? Только на 165 градусов?

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@schastlivaya05, спасибо 😊

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@railyaguz я вот даже не скажу точно,165 градусов ,у меня 175 они с рождения,но она не подходит для новорожденных,маленьким амортизация нужна эта коляска для постарше..с 6 мес думаю точно

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@alinka_kzn2016 ссылка склад у них на мавлютова

Нравится Ответить
railyaguz
Раиля·Мама сына-младенца

@schastlivaya05, а со скольки месяцев эта коляска?)

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@schastlivaya05, буду признательна если поделитесь контактами))

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я свою за 7900 брала,очень классная

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У нас тоже уоуа,могу дать контакт у кого брала,сейчас распродажа у них 5500-165 градусов...вам такую уже можно

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

У нас yoya + очень довольна, складываю-раскладываю одной рукой

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

@alinka_kzn2016 на здоровье !

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@adriana24, ну да, за 10 я тоже не хочу 🙊спасибочки ))

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

@alinka_kzn2016 наверное хорошая , но она уже около 10 , а я на эту сумму уже не рассчитывала

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@adriana24, спасибо! А что скажете по поводу коляски yoya? Везде рекламируют Ее

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

@alinka_kzn2016 покупала на проспекте победы 106 кажется, но там нет больше, в дочках сыночках подруга недавно заказала, посмотрите в их интернет магазине

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

@alinka_kzn2016 ага

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@adriana24, а где покупали?

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

@alinka_kzn2016 ну да,маневренная, складывается удобно , это книжка.

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@kosmos636, кап это крыша сверху которая?)

Нравится Ответить
alinka_kzn2016
Алина·Мама дочки-младенца

@adriana24, а складывается удобно? Манёвренная ?

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас НВ кроссби,единственный минус короткий кап,а так мы обожаем ее)

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

Купила за 5300, прям обожаю ее

Нравится Ответить
adriana24
Irina·Мама сына (1 год)

Happy baby mia

Нравится Ответить