Юлия
yuli-nov
Юлия·В ожидании первенца

Девушки, кто пользовался электронным молокоотсосом? Насколько удобно? И какой фирмы?

Комментарии

yuli-nov
Юлия·В ожидании первенца

Стоит заранее купить? Или по необходимости все таки?

Нравится Ответить
cas.les
Леся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Медела,очень удобный!

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама двоих (младенец)

Медела мини электрик. Пользовалась в роддоме, т.к. молока пришло сразу много и когда лактостаз был. Больше необходимости не было, бутылку сын не признал. В принципе довольна, быстро сцеживает, несколько режимов, скоро планирую продавать.

Нравится Ответить
yuli-nov
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

И у меня авент - очень удобный

Нравится Ответить
eliza_alekseeva
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня medela swing, очень хорошо сцеживает, причём пользовалась с 8 месяцев, те уже давно устоявшаяся лактация была

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама троих детей

Авент очень понравился. Не сравнить с обычным

Нравится Ответить
krissi84
Кристина·Мама двоих (младенец)

Позавчера первый раз попробовала молокоотсос Медела электронный👍.Сцеживала рано утром около 5:30

Нравится Ответить