Алёна
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, вот как так??? В пятницу была на приёме плановом у гинеколога, брала мазок, говорить чего у тебя брать, если готовка очень низко, матка мягкая, готова к открытию и завтра ( в субботу) родишь. Мы с мужем весь день вчера провели в ожидании начала родов, но ничегошеньки!!! Сегодня решили съездить в роддом, вдруг положат, немного живот с утра болел. В роддоме посадили на кресло, сказали что мне ещё дня два минимум ходить, шейка длинная ещё, матка даже на пол пальца не открывается! Отправили домой. Как быть кому верить?!?!😱😱😱 чувствую себя хорошо, но начинаю нервничать и паниковать тихонечко. Срок уже хороший, хочется родить, а в роддоме напугали что вообще не пришлось бы стимулировать.

Комментарии

hanna_anna
Aнна·Мама дочки-младенца

Ой знаете, я бы тоже не стала торопить события. Раскрытие было на 2 пальца, в роддоме сделали стимуляцию, в итоге 20 часов сваток. И пузырь прокололи и капельницу ставили, но больше не открылось, в итоге экс. все будет хорошо, потерпите ещё немного!

Нравится Ответить
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

@margarita09, @choookos, спасибо, за поддержку😊

Нравится Ответить
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

@spde1, спасибо за совет и поддержку!

Нравится Ответить
spde1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Зачем стимулировать- то???у вас еще 3 недели в запасе! До 42 недель норма считается...ребенок сам знает, когда ему появиться на свет. Если у вас ктг, допплеры, хорошие, то не соглашайтесь на стимуляцию раньше времени-очень часто ни к чему хорошему не приводит. Мужетерапия вам в помощь, если пробка не отошла. Сперма размягчает матку. Малышу вы этим делом не помешаете)

Нравится Ответить
choookos
Ксения·Мама сына (1 год)

Зачем нервничать. Никто вам точных сроков не поставит. Роды не проспите 😉😉

Нравится Ответить

Мне с дочкой тоже говорили 4 марта родишь в итоге родила 9 марта. Так что только от их предположений не разродиться если не время))

Нравится Ответить