Santa Mirra
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

Девули, расскажите кто сталкивался лично или знает случаи ошибок УЗИ при определении пола малыша? Вот у моих знакомых случай был, дважды показало девочку и родился мальчик! Удивлены были все, так как уже все готовили для малышки)

2

Комментарии

kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

Лично знаю девушку, у которой штук 10 узи за б было) и ей до последнего узи в роддоме говорили, что девочка) а родился мальчик)

Нравится Ответить
skalozubira98
Ирина Скалозуб·В ожидании первенца

У меня так сестра родилась 😂 всю беременность говорили что мальчик, даже фотографии были... А то оказывается то ли она там ручку держала или что... Вообщем ждали Владимира, а получилась Валентина)))

Нравится Ответить
a.smyck
Алена ·Мама дочки-младенца

Узист не опытный

Нравится Ответить
lepestochek
Lepestochek·В ожидании первенца

@moonrise, ну извините,но думаю вы и сами понимаете в этом случае какой специалист этот узист )

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·В ожидании первенца

@lepestochek мистика. кесарево делали, так она думала, что ей ребенка подменили. Но это исключено, так как на родах она с сестрой была)

Нравится Ответить
lepestochek
Lepestochek·В ожидании первенца

@moonrise, а куда делся половой член и мошонка?)

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·В ожидании первенца

Три грда назад подруге всю беременность говорили, что будет мальчик, а родилась 👧))

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Согласна со всеми девочками) сейчас УЗИ очень и очень развито ) может старое УЗИ было или реально узист рукожоп) 😂я на сохранении была , делали УЗИ ( объём бедра и сердцебиение ), я с первой секунды и сама все увидела , но попросила узиста сказать пол ) таки пацан ) и это я увидела на 16-й неделе )

Нравится Ответить
alessandra27
Саша·В ожидании первенца

Я вообще не представляю, как сейчас могут не определить пол, мне узист показывал в 18 и в 36 недель половые органы моей девочки, там все видно и даже мне понятно.

Я думаю, если ошибается, значит плохой УЗИст

Нравится Ответить
lepestochek
Lepestochek·В ожидании первенца

У меня мальчик,но там чётко все видно,тоже не понимаю как можно ошибиться..

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·В ожидании первенца

@alyonabu какая красота😄 нам тоже на 32 неделе все хозяйство показали,там и дураку все понятно было))

Нравится Ответить
alyonabu
💙·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@inna.limanes сейчас такое УЗИ, что ошибки ну очень маловероятны.

Я бы и надеялась на ошибку,но все видела своими глазами,не осталось никакой надежды

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@irrrusya, говорят что если мальчика показало, то это уже вероятней всего, а если девочку, то есть шанс ошибки! Думаю если яички есть, то можно быть уверенными 😂

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@oksana.nebratenko, можно и не верить, но такой случай не единичный среди моих знакомых, поэтому решила ещё тут собрать информацию)

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Та ну, это должен быть очень криворукий узист. Мне после 30 недель даже яички смотрели как у мальчика сформированы, там все видно и понятно даже мне было

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@oksana.nebratenko, да, на 21 неделе показало девочку🌸

Нравится Ответить
ya-na
Наталя·В ожидании первенца

Был совсем недавно случай, девочке одной до 30 нед.обещали девочку, в 32 сказали мальчик, но на узи видели только мошонку, пестика никто не видел( родила мальчика

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@inna.limanes Вы были на УЗИ?

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я не очень верю,что в наше время могут ошибаться с полом,особенно после 18 недель.

Нам узистка показала,там все уже в этом сроке более чем очевидно.

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@zhukova_hm, спасибо🤗

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама двоих (младенец)

Наши знакомые ждали девочку, купили даже кроватку розовую, а родился мальчик)) И первое время носил все розовое 😅 Я на первое время покупала вещи цвета унисекс - желтые, зеленые, белые, бежевые. Очень оказалось правильно, так как второй ребёнок мальчик и есть что носить после сестры) Например, бодики, человечки для сна.

Нравится Ответить