Дарья
kseniamom
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,всем привет,хотелось бы узнать купили бы такую брошь и по какой цене?

Комментарии

pulets
Татьяна·Мама сына-младенца

Не обижайтесь только, но китайцы делают то же самое, вам будет не выгодно продавать по их цене.

Нравится Ответить
universeforsale
Настя·В ожидании первенца

Очень круто, на пиджак или на джинсовку можно, до 500 бы отдала за такую. Губы круче)

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

Купила бы рублей за 300 очень даже молодежно👍

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Не купила бы

Нравится Ответить
id1701780
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, не солидно как-то, по-детски

Нравится Ответить
kelly820
Анна·Мама сына-младенца

не купила бы, не совсем понимаю для чего нужны брошки, и к бижутерии не очень отношусь

Нравится Ответить
alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·Мама дочки-младенца

Губы нравятся) за 200 взяла бы) ну это смотря какого брошь размера

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ужас, если честно...

Нравится Ответить
alinapavlova
Алина·Мама дочки-младенца

Не купила бы, выглядит дешево.

Нравится Ответить
samarii

Мне кажется это больше для подростков) - на рюкзак, и т.д.

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Будь мне лет 15 - может быть,а сейчас нет.

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

@kseniamom не моё😊

Нравится Ответить
kseniamom
Дарья·Мама дочки (1 год)

@elvinka1992, почему?)

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

А я бы не купила)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

Я бы рассмотрела как вариант украшения сумки или чемодана и спины у бомбера, может даже джинсы. Я бы потратила не более 500

Нравится Ответить