Колчина Светлана
sveta.verholanceva
Колчина Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!Скажите пожалуйста,у кого были побочные эффекты у малышей от прививки АКДС?и сколько по времени длились?

Комментарии

apiskovatskaya
Анна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

На первые две акдс была темпа 37,4 один день, на третью акдс реакции не было.

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывает и такое 🤕старшие по три дня температурили

Нравится Ответить
sveta.verholanceva
Колчина Светлана·Мама двоих (младенец)

@olgabush78 У меня 3 день капризная ,а темп. небыло.И есть стала мало

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сутки темп держалась 38 примерно

Нравится Ответить