Анна
anna1379
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки! Дочь 5 месяцев не берет бутылку с сцеженным молоком! Что делать? Я ушла в 9, в 12 муж пытался покормить! 30 минут истерики и ребёнок вырубился((( спит сейчас, я домой еду!

Комментарии

n_lav
Наташа·Мама сына-младенца

В роддоме у нас кормили со шприца,прям потихоньку вливали смесь.

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына (1 год)

Кормить с ложки и постепенно переводить на бутылку

Нравится Ответить