Валентина Пушкина
gvalentinav86
Валентина Пушкина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что почитать, чтобы было интересно, чтобы вот сильно захватил сюжет (в ночные кормления меня срубает, так хоть на книгу переключусь)... что-нибудь из современной литературы, так как зарубежную и русскую классику перечитала в школе , наверное, от и до.. после университета редко получалось урвать время на чтение, поэтому самое то сейчас заняться саморазвитием, времени то вагон)

3

Комментарии

kamila.kamikami

Мне очень понравился норвежский писатель Ю. Несбё, интрига до последней страницы

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама дочки-младенца

Моя чужая дочь. Психологический детектив. Меня затянуло с первых страниц

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
butterfly28
butterfly28·Мама сына-младенца

Ремарк немного грустно пишет, но я его люблю читать, Сара джио "ежевичная зима" и "фиалки в марте", г.д.роберт "шантарам" и "тень горы" оба романа понравились.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

@albinazzz плюсую к Брэдбери. Запал прям в душу. Первая мысль о нём, если спрашивают что прочитать.

Плюс Сидни Шелдон, вся его серия очень вдохновляет и затягивает.

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама дочки (9 лет)

Самолёт без неё- оторваться нереально. Читаю много, но эту книгу запомнила кака самую захватывающую

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Великий Гэтсби,Повелитель Мух,Коллекционер,Ярмарка тщеславия...(этих произведений нет в школьной программе,но тоже зарубежная классика).Еще я фанатка Рея Бредбери.Недавно перечитала "Тепло наших тел"-книга впечатлила гораздо больше,чем фильм))Стивена Кинга почитайте))

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

Терри Пратчетт "Мор.Ученик смерти"😊

Нравится Ответить
yajeka
yajeka·Мама дочки (1 год)

Кира Касс, ее трилогия "Отбор". Легкие романтические книги)

Нравится Ответить
yajeka
yajeka·Мама дочки (1 год)

Гиллиан Флинн "Исчезнувшая", "Острые предметы", "Темные тайны". Но это если вам нравится детективный триллер. Книги читаются на одном дыхании 👍

Нравится Ответить
lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама сына (3 года)

Это не романы и не фантастика.

"ключ Сары", "я, мои друзья и героин", "соженная заживо", "ежевичная зима", "в стране драконов", "какого цвета боль" - все они пробирают до мурашек. Я читала на одном дыхании.

Нравится Ответить
aravic93
Аааа·В ожидании первенца

"Шантарам" грэгори дэвид робертс

Нравится Ответить
mamatarasa
mamaTarasa·В ожидании первенца

Книги Дэна Брауна )

Нравится Ответить
tatypavlychenko
Татьяна·В ожидании первенца

Гроздья гнева, мальчик в полосатой пижаме, книжный вор, хижина дяди Тома, ну и бесконечная моя любовь это Ремарк.

Нравится Ответить
albinazzz
Альбина·Мама сына-младенца

Бредбери 451 по фаренгйту? Оруэл 1984, Воннегут?но он не захватывает, скорее поглощает, тут урывками сложно. Донна Тарт Щегол (даже пулицеровская премия есть) джон бойн мальчик в полосатой пижаме…то что сразу вспоминается

Нравится Ответить
gavryakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Ежевичная зима. Меня очень тронуло. Как раз о материнской любви.

Нравится Ответить