Таня
kovalenok
Таня·Мама дочки (2 года)

Когда читаешь страшные истории, всегда думаешь - ну с тобой то так точно не произойдёт. И как люди это переживают...

Потеряли нашу дочку на 26ой неделе, кесарево сделали. Слышала, врачи сказали, у нее длинные пальчики... И стало пусто.

1

Комментарии

va-lerika
Валерия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Танюша, только сейчас прочитала о вашей беде...страшно, больно...Держись! Для таких трагедий сложно подобрать слова, пусть всё у вас будет хорошо! Пусть впереди - ждет только светлое и доброе!

Нравится Ответить
kau_87
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kovalenok, милая Танечка 😔😔 как это ужасно( держись! Слов нет как грустно... плачу с тобой... даже не верю что это случилось( знаю как нелегко давалась тебе эта беременность ... бедная милая девочка, крепись

Нравится Ответить
kovalenok
Таня·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем, девочки, за слова

Нравится Ответить
mamaarina1001
Аришка·Мама сына (2 года)

Примите соболезнования... Держитесь

Нравится Ответить
alevtina7079
Алевтина·Мама сына (1 год)

Очень вас понимаю! До сих пор иногда плачу, когда вспоминаю про нашу девочку. У нас замершая была на 17 неделях, патология плода и искусственные роды на 21. Это ужас, который не передать словами! Через полгода забеременела, слава богу выносила и родила. А мысли были уже, что своего ребёнка бог мне не даёт! Так бывает! Но, повторов не будет! Со временем станет легче. А новая беременность немного сотрёт эту боль. Все будет теперь хорошо!!!

Нравится Ответить
viktoriyakatty
Виктория·Мама сына (2 года)

Соболезную, держитесь ..

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

Соболезную вашей семье !!!! Сил вам это пережить !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сил вам!!! Держитесь!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭держитесь🙏🏻

Нравится Ответить
sirka
Сирануш·Мама троих детей

Сил вам😢😢😢🙏🙏🙏

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

Ох...😥😥😥😥

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (2 года)

Милая, держись! Сил вашей семье пережить это горе!

Нравится Ответить
lama83
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сил вам... Мы с вами плачем.. 😢

Нравится Ответить
gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

От вашего сообщения зашевелились волосы. Никто не сможет подобрать слов,чтобы утешить. И никто никогда не переживет такое до конца. Главное,не держите в себе эмоции.

Нравится Ответить
tanushamakarik
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Очень жаль...сил вам пережить это горе...пусть эта страшная история будет последней в вашей жизни-долгой и счастливой жизни

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·В ожидании первенца

Крепитесь, соболезную вашему горю🙏🙏🙏

Нравится Ответить
terja2004
катя сергеева·Мама сына (1 год)

@kovalenok, соболезную! Держитесь!!! Мне знакома ваша ситуация( время пройдёт и будет легче!

Нравится Ответить
natakholmanova224
Наталья·Мама троих детей

Сочувствую вам,очень жаль,что это потеря произошла с вами(((Крепитесь!

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки-младенца

О,Господи,какое горе!!!Держитесь,дорогая!!!Сил Вам душевных и терпения.😢

Нравится Ответить
dan40is
Дана🎀·Мама двоих (младенец)

соболезную ..сил вам..

Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама дочки-младенца

Все слова лишние. Сил вам

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·Мама сына-младенца

Нам через страшные пути даётся сила и новая энергия! Со временем они придут к вам! А пока отпустите мысли. И знайте,что если нужна любая помощь, даже просто поболтать, мы всегда рядом!

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама дочки-младенца

Соболезную, сил, скорейшего выздоровления и детишек

Нравится Ответить
mutti
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Танечка, какой ужас! Крепитесь! Здоровья тебе и моральных сил!

Нравится Ответить
natalyamokeeva
Натали·Мама дочки-младенца

Искренне желаем вам и вашей семье пережить эту боль. Пусть светлые события сгладят такое горе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olgatheone
Olga·Мама дочки-младенца

Держитесь! Сил, терпения пережить Вам это. Примите наши искрении соболезнования🙏🏻❤️ Скорейшего восстановлен я!

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Боже мой.. я Вам очень сочувствую😞 крепитесь! Дай Бог Вам ещё здоровых деток и Вам здоровья!

Нравится Ответить
zabara

Крепитесь прошу!Даст Бог чтобы все было хорошо!!!

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Как же жалко.😢😢😢 Искренне соболезную вам. Сил Вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки-младенца

Плачу 😢

Нравится Ответить
mama_eves
mama_Eves·Мама дочки-младенца

Соболезную!Сил вам, держитесь, ангелочку-Царствие небесное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Держитесь! Сил вам

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

😢 держитесь

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (младенец)

О Боги 😢😢 соболезную....

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (1 год)

Очень жаль..держитесь.сил вам(

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (младенец)

😣😭

Соболезную....

Это ужасно

Нравится Ответить