Оксана
id1414414
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки кулинары, подскажите! 👏 не могу выбрать между двумя миксерами! С чашей 4,2 л. и чашей 2,8 л. в большой чаше маленький объем не взобъешь ( один, два белка или 100~200 гр сливок) а в маленькой большой объем не поместиться! Кто часто тортики печет, с различными кремами, какая удобнее и нужнее?

Буду рада любым советам и комментариям!

1

Комментарии

viktoriyazaharina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я бы с большой взяла. Маленькую чашечку и дома найти можно, разве только что не поставишь, чтоб сама крутилась. Но и маленький объем и в ручную подержать можно самому) а так с большой удобно, не будет по комнате крем летать))

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

@id1414414, смотри на мощность и другие удобные функции,а чашу любую все равно мать,но по мне так лучше большая чаша ,все равно взбивать что то может лететь чем глубже тем лучше

Нравится Ответить
id1414414
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@viktoriyazaharina стационарный, у маленького отстегивается а у большого нет.

Нравится Ответить
valkyrja
valkyrja·В ожидании первенца

Смотрите по мощности миксера и др характеристикам. Чаша фигня полная, что вы дома миску не найдёте нужно размера?!

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама дочки-младенца

Если вы готовите для семьи ,то лучше взять маленькую чашу , а вот если на банкеты где большие торты ,то естественно большую .для себя вы не будете делать торты огромные ,ну если и будете то на праздники только ,можно две порции крема приготовить в таком случае

Нравится Ответить
viktoriyazaharina
Виктория·Мама дочки (1 год)

А миксер ручной?

Нравится Ответить