Jardan Antonina
tosman15
Jardan Antonina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем доброе утро! У дочки расстройство уже второй день. Врач сказал дать что-то вроде eubiotic. Кто пробовал его?

Комментарии

00dior
00dior·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала я младшему, понос за 4 дня прошёл. До этого ничем не могла его остановить

Нравится Ответить
irinavai
Irina·Мама сына (1 год)

Пробовали.хороший.я давала еубиотик синбио

Нравится Ответить