Анастасия
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Прокололи пузырь

35

Комментарии

penskaya.v888
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dominika104 Потом как оклимаетесь напишити как все прошло.

🙌🙌🙌🙌🙌

Нравится Ответить
penskaya.v888
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dominika104 Ураааааааа! Поздравляю! От всей души здоровья и скорейшей выписки!

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@penskaya.v888, я родила )

Нравится Ответить
penskaya.v888
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как она там переживаю уже за неё .

😓

Нравится Ответить
ani19
ani19·В ожидании первенца

Ждем хороший новостей!легких родов!))

Нравится Ответить
tania001
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Легких вам родов,с Богом!

Нравится Ответить
denoks87
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Еще чуточку!!! Без паники и кипиша- слушать 👂 аккушера и врача, они помогут! Легких родов!!!!

Нравится Ответить
aleno4ka707
Alena·В ожидании первенца

С богом🙏🙏🙏ждм новостей)

Нравится Ответить
penskaya.v888
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Все будит хорошо .

Нравится Ответить
sofale
Алёна·Мама двоих (младенец)

Удачи,благополучно родить,с Богом!

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 😜😜😜ждём бирочку😍

Нравится Ответить
tu_tatiana
Татьяна ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
noritory
Марина·Мама дочки-младенца

С Богом!

Нравится Ответить
nadya1506
Nadya N.·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
oksana.l
Оксана·В ожидании первенца

Легких родов....

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки-младенца

В добрый путь🌷лёгких родов!

Нравится Ответить
alfmuk
Алечка·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Терпения вам, сил, самообладания, слушайте врачей) немного потерпеть и ваша крошка с вами!

Нравится Ответить
nuta_anuta

Лёгких родов

Нравится Ответить
250687
Валентина Андреевна·Мама четверых детей

Ну все!Дороги назад нет,лёгких родов,ждём новостей 😍😍😍

Нравится Ответить
mari676

Легких родов

Нравится Ответить
lisiven
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов !!! Дышите на схватках правильно , это очень помогает 👍🏻 ждём новостей 😀

Нравится Ответить
mommy_esi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·В ожидании первенца

Лёгких родов тебе 🙏💪✊️

Нравится Ответить
elenamama2raza
Елена Бичарева·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Легких родов вам!

Нравится Ответить
irinagaas88911
Ирина·Мама двоих (младенец)

Легких родов)держу за вас кулачки)читаю вас с самого начала,вы сильная все сможете)🙏😙

Нравится Ответить
lelikk92
Ольга·В ожидании первенца

Лёгких родов 💪🏻

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mommy_vlz, я тоже внутри себя говорю все рожают и я рожу )

Нравится Ответить
k.nastena
Настя·Мама сына-младенца

Уже совсем скоро родите! Удачи! Лёгких родов!🙏

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (1 год)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну с Богом🤗 все будет отлично 😉

Нравится Ответить
mommy_vlz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dominika104, у вас ещё вся жизнь впереди 🤗😉 главное, будьте спокойны и слушайте врачей (насчёт дыхания).. а ещё мне помогала мысль, что ни я первая и ни я последняя.. 😂😅 поэтому надо вытерпеть и справиться

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mommy_vlz, побыстрее я хочу уже её увидеть 😍

Нравится Ответить
mommy_vlz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь. Помните, что эта боль не будет вечно, все закончится , а рядом будет самый любимый человек.

Мне тоже прокалывали, потому что было большое раскрытие, а воды так и не отошли. Родила после прокола через час

Нравится Ответить
iro44ka87
ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Удачи, скоро ваша крошка будет с вами, эту встречу вы не забуде ни когда, а все остальное покажется ерундой

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@dominika104, ну я написала в принципе что 😂

Напишите потом как все прошло , ждём новостей и бирочку)

Нравится Ответить
mummyboo
Анна·В ожидании первенца

Держим кулачки!😍✊🏼

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@vlad_4581, я не кричу я плачу и от счастья и от не понятия что меня ждёт

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@dominika104, главное не кричите как больная , я так делала и зря , ребёнок потом очень плакал , мне говорили не ори , ребёнка испугаешь .

Все будет хорошо ! Держим за вас кулачки ! Скоро -скоро ваша кроха будет с вами , Вы все забудете , как только возьмёте на ручки

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@vlad_4581, я боюсь

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

🙏 удачи !

Нравится Ответить