Валерия
valery1889
Валерия
post image

Девочки,привет!кто хорошо по немецки понимает,посмотрите пожалуйста результат гистологии

Комментарии

ajfra
Анна·Мама двоих (младенец)

@valery1889 он видимо изначально и не развился. не переживайте! отдохните месяцок и снова попробуйте, все будет хорошо

Нравится Ответить
valery1889

Только не могу понять как так может быть,10 недель,все признаки были,а эмбриона не нашли..куда же он делся

Нравится Ответить
valery1889

Ох,спасибо девочки

Нравится Ответить
znata80
Natalia·Мама дочки-младенца

Абортная ткань с признаками ворсины хориона и децидуальных частей без эмбриональной ткани. Мы можем предположить, что анамнез известен

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (младенец)

насколько я понимаю результат говорит об анэбрионии. были найдены клетки хориона и будущей плаценты, а а клетки эмбриона не обнаружены

Нравится Ответить