Ксения
alekseevak
Ксения·Мама сына (1 год)

Девушки, обязательно ли вписывать ребёнка в свой паспорт??

Комментарии

nastya-solova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда оформлялась в сад, среди копий страниц паспорта значилась страница с детьми.

Лично от меня и от мужа не убыло от того, что мы сделали лишнее телодвижение и детей вписали. Как сказал муж: лучше сделаем, раз предлагают, мало ли однажды повернётся (как в свое время снилс был не обязателен, а потом вдруг всех ошпарило)

Нравится Ответить
alena_v9
Алёна·Мама сына (1 год)

Странно, мне в паспортном столе сказали, что обязательно!!

Нравится Ответить
o_mari_a.91
Мария·Мама сына (2 года)

Ещё нигде не пригодилось, но сразу после роддома вписала, почему нет.

Нравится Ответить
td333280
Татьяна Миронова·Мама дочки (1 год)

Нет,не обязательно) по желанию родителей)

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет, оба не вписаны. По-моему это лишний бумажный геморрой.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
annachechkina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Нет) до сих пор не вписала)

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить