Elena
lena2510
Elena·Мама дочки (1 год)

Девочки дочка стала плохо спать днём 30-40 минут. На ночь тоже истерики ложимся в 22-22:30 просыпаемся в 8 утра. Незнаю что и думать .

Комментарии

lena2510
Elena·Мама дочки (1 год)

@tu4ep я радуюсь. Просто на дневной сон сложно уложить ее.

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки-младенца

Вы считаете это плохо? 😳

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

Если б моя дочь в 8 утра просыпалась, для меня был бы праздник )

Нравится Ответить
lianabatieva
Liana🌸💫·Мама сына-младенца

Днем тоже больше чуть больше получаса это уже праздник😂😂😂

Нравится Ответить
lianabatieva
Liana🌸💫·Мама сына-младенца

Мы вообще в 4-5-6 утра просыпаемся. Ложимся в 22 00.

Нравится Ответить
lianabatieva
Liana🌸💫·Мама сына-младенца

Хоть до 8 утра спите😢 это еще цветочки

Нравится Ответить
lena2510
Elena·Мама дочки (1 год)

Раньше 1,5 -2 часа спала после обеда . Седня 1,5 часа утром гуляли на улице.

Нравится Ответить