Алена
alyona19
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки дорогие,поделитесь опытом использования многоразовых погузников!есть ли смысл. Моя основная цель не запаривать малыша. С голой попкой не всегда получается,а хочеться чтобы кожа дышала.

2

Комментарии

alyona19
Алена·Мама сына-младенца

@irina0212 благодарю!

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (1 год)

@alyona19 вот можете книгу почитать эту

ссылка

Нравится Ответить
alyona19
Алена·Мама сына-младенца

@irina0212 подскажите где подробнее об этом почитать?

Нравится Ответить
alyona19
Алена·Мама сына-младенца

@katarepsius @iraida001 @katerina_leonidivna @kolgan90 @irina0212 благодарю за комментарии. Будем тогда голопопиками почаще.

Нравится Ответить
alyona19
Алена·Мама сына-младенца

@katerina_leonidivna да мы и так меняем и пока проблем слава богу нет. Но снимаешь когда,видно что кожа потненькая.

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (1 год)

Хотите без подгузов, пробуйте высаживание.

Нравится Ответить
kolgan90
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Согласна с девушкой выше. Таким маленьким смысла нет. И те что на картинке, мне не понравились. Лучше брать без вкладышей. Доча начала носить, когда сама ходить научила.

Нравится Ответить
katerina_leonidivna
katerina_leonidivna·Мама сына (1 год)

Для таких маленьких, вообще не вариант! Мы их носить стали летом, дома с 10 месяцев. Сейчас в таких гоняет. А в вашем возрасте, ваша попка не дышать будет а всё время в луже лежать. Только раздражение лечить потом станете. Меняйте памперс чаще, не один в день. И всё норм будет с аэрацией))

Нравится Ответить
iraida001
iraida001·Мама троих детей

Тоже самое, что и в обычных трусиках, после того как малыш пописиет, надо стирать. Единственное что не замочит ковры, кравати, диваны и тд...

Нравится Ответить
katarepsius
Екатерина Щеглова·Мама сына-младенца

Вообще не понравилось. Вкладыш промок после первого пописа и стал протекать между ног. Пользуюсь только для бассейна.

Нравится Ответить