Ирина
ir_ok
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, срочно!Был медовод от второго превинара и первой акдс,сейчас должны их поставить,но врач говорит еще первый полиемелит надо делать..Не много ли для одного раза?

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына-младенца

Нет, не много

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже был медотвод, в 3 мес сразу 3 делали

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Если боитесь, то акдс с полиомиелитом позже сделайте. Но график собьется

Нравится Ответить
lenny_mt
Елена·Мама сына-младенца

Но смотрите сами)

Нравится Ответить
lenny_mt
Елена·Мама сына-младенца

Так что график сбиться может

Нравится Ответить
lenny_mt
Елена·Мама сына-младенца

Прививки или в один день или минимум через месяц

Нравится Ответить