Анара
id112233
Анара·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки кому годик какие фрукты вы едите? Кроме яблок груш бананов)

Комментарии

aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

Мы все кушаем кроме бананов доча не любит их вообще, а так уже клубнику, вишню, огурцы, помидоры короче все кушаем кроме арбузов их пока рано есть

Нравится Ответить
id112233
Анара·Мама дочки (1 год)

@happyjan нет ни ест

Нравится Ответить
aikosya2501
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

Персики

Нравится Ответить
happyjan
·Мама дочки (1 год)

А вы каши кушаете? Наша отказывается

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама дочки (1 год)

Персики, абрикосы, клубнику

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы хоть и младше вас, но мы кушаем ягодки клубнику, абрикосы, персик,слива, вишня, ну и бананы и яблоко.

Нравится Ответить