Asya
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

Девочки кто принимал дюфастон до беременности? можно ли принимать без назначения врача?просто мне посоветовали, сказали заберем-шь после приема..

Комментарии

oksana.musaeva
ОксанаМусаева·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не стала бы принимать гормональные препараты без назначения врача, можете только хуже сделать

Нравится Ответить
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

У меня с мес норм..а забер не получается

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я принимала но у меня были нарушения в мес.

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Без назначения нельзя, они же гормональные

Нравится Ответить