Мария
sma1989
Мария

Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли кушать при г/в горячие ролы? Нам месяц.

Комментарии

yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Я ела

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я ем все)

Нравится Ответить
maryswannov
Мария Белова·Мама двоих (младенец)

На гв можно все кроме алкоголя 🙈 аллергенные продукты лучше по чуть чуть начинать есть)

Нравится Ответить
sma1989

Спасибо большое

Нравится Ответить
nekapriza
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я ела, и с имбирем немного.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

Хоть какие можно) просто не килограммами

Нравится Ответить
lucky16
Ирина Бобкова·Мама двоих (младенец)

Я ела. Но без имбиря и вассаби

Нравится Ответить