Amina
amina_alikadi
Amina ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что это? 😲😲😲😲 И на другой ноге тоже так же , аллергия или что это

Комментарии

amina_alikadi
Amina ·Мама двоих (младенец)

@yupavlyuk спасибо большое, попробую ❤

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

@amina_alikadi, а в аптеке не будет? Козлятник или пажитник. Они из одного семейства. Чайная ложка на стакан кипятка. Пить по два глотка три раза в день👍

Нравится Ответить
amina_alikadi
Amina ·Мама двоих (младенец)

@yupavlyuk ой зиртек закончился, я в селе живу, не получится купить, а супрастин нельзя? Лактагон пила, но изменений нет, и сцеживаю. Козлятник не пробовала.. Помогает да? Надо у бабушек спросить, где растет

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

@amina_alikadi, дайте антигистаминное нового поколения, Зиртек например. Он в капельках, его удобно давать. Лактацию стимулируете? Козлятник пробовали?

Нравится Ответить
amina_alikadi
Amina ·Мама двоих (младенец)

@yupavlyuk грудью не кормлю, никак не берет уже 4 месяца, но я не сдаюсь, начала кормить системой SNS. А так даю ей печенье, но не было аллергии, незнаю сейчас почему так. Может супрастин дать ей?

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Аллергия. Чем кормили? Что сами ели?

Нравится Ответить
yulia-zakopailo
Юлия Губина·Мама дочки-младенца

Атопический дерматит

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

У племянника так,кишечник лечат они

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Похоже аллергия

Нравится Ответить