Таня
gromcha
Таня·Мама дочки-младенца

Дочь спит исключительно по пол часа, все дневные сны😐 и так уже месяц. Это ужасно? Как быть?

1

Комментарии

designer_kate
Катерина·Мама сына-младенца

У нас так с 3 месяцев и до сих пор, сомнологи говорят что это норма: 1 цикл быстрого+глубокого сна. Спим долго только дома, со мной рядом, а так хоть будильник ставь, ровно 30-45 мин

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

У моего так началось и я сразу стала переводить на 3 сна вместо 4. Пока с переменным успехом))) раз через раз удается.

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас всегда так было...и есть

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки-младенца

я пытаюсь снова уложить, когда через полчаса просыпается, и, как правило, мои попытки проваливаются :-)

Нравится Ответить
kristopea
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас так ж как у @banana.mama . В кровати минут 10 и все,кряхтит. Если кладу с собой в кровать, может час поспать,а вчера видимо из-за погоды вообще весь день продрыхли)

Нравится Ответить
mashka466
Мария·Мама дочки-младенца

У нас с рождения так))только почти к 8 месяцам дочка начала один сон спать 1-1,5 часа, а остальные два сна по пол часа

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (младенец)

Ой...у нас так пару дней было...ужас🙈главное как при этом ребёнок себе чувствует))))

Нравится Ответить
nizamovamilja
Sharafeeva Milya·Мама сына-младенца

И мы так же😞

Укачиваю в коляске, как только кряхтеть начинает

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына-младенца

Мой через полчаса начинает ворочаться, я его обнимаю и он дальше спит ещё час. Но исключительно со мной в обнимку

Нравится Ответить