Кристина
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девули! Подскажите, обязательна ли местная прописка, чтоб на очередь в сад встать?

Комментарии

olka1608
Ольга·Мама дочки-младенца

@yakobik, ну тогда и я не буду торопиться 😁

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@olka1608, я про то же. Первоочередники, поэтому и не тороплюсь

Нравится Ответить
olka1608
Ольга·Мама дочки-младенца

@yakobik, а разве детям военнослужащих не первым дают ?я просто не в курсе )

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@olka1608, Захара когда на очередь поставила-через 2 месяца сад дали. Так что не виду пока смысла)

Нравится Ответить
olka1608
Ольга·Мама дочки-младенца

@yakobik, аааа, я думала ты Ромашку уже на очередь ставить собралась )

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@olka1608, да у нас то барнаульская прописка) знакомая интересуется

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

@sonlaik Но не обязательно Барнаульская.

Нравится Ответить
olka1608
Ольга·Мама дочки-младенца

@yakobik, ты уже малого на очередь хочешь поставить ?)

Нравится Ответить
sonlaik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Прописка ребёнка нужна при получении путёвки! Один из перечень документов для сада копия прописки! Только что отнесла в сад

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@sinna1981, привет) спасибо 😊

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына (1 год)

Вообще не нужна. Может при получении путевки спросят и то сомневаюсь. Привет 👋 .

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dashuta_m, а когда сад дадут? Нужна прописка будет?

Нравится Ответить
dashuta_m
Даша·Мама сына-младенца

Нет, через госуслуги поставила с пропиской в кемеровской обл

Нравится Ответить