Светлана
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки,когда гуляете для детей используете солнцезащитные средства?

Комментарии

anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

@aleandra88, нет, я понимаю, просто я сейчас специально перед тем, как вам писать, нашла детские средства avene и посмотрела составы, поэтому и написала. На айхербе тоже с большинством составов-просто ужас какой то(((

Нравится Ответить
sofya_sz
Софья·Мама дочки (1 год)

@anettta, спасибо)

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

@anettta, я не блоггеров читаю, а прежде чем что-то купить, я перерою кучу информации. У меня ребенок аллергик, на очень многие даже самые натуральные средства его обсыпает, а на все средства Avene нет реакции, что редкость. Поэтому у меня не такой большой список того, что я могу позволить намазать на ребёнка:)

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

@aleandra88, мы как то тут недавно просто с девочкой переписывались, и она мне показывала картинку из инсты Анны Ливатной, что крем хороший, но ведь есть очень много инфы по составляющим в инете, что для чего и как они в косметике, просто переворачивайте банку - и читайте. Но мне сказали, что я ограниченная))) поэтому - всё таки,лучше читайте состав))) не верьте всяким модным блоггерам )

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

@anettta, 👌🏼

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

@sofya_sz, у нас не такой. И на некоторых подобных сайтах наш Avene в списке безопасных.

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

@sveto4ka1, вечером нет

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

@daryazzzz, ля рош

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

Фирмы, которые я написала, можно заказать по интернету, стоимость кремов 1200-1600, учитывая то, что ля руш, с ужаснейшим составом все сметают, а он в этой же ценовой категории

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

@sofya_sz, посмотрите, если интересно, я про хорошие и безопасные фирмы написала)

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

@aleandra88, раз вы убиты на всём ЭКО, я узнаю, вы состав то проверяете? Крем по составу не безопасен и не гипоаллергеннен. Если автору интересны безопасные детские солнцезащитные крема , могу посоветовать фирмы Topfer, Biosolis, Dado sens, levrana. Ещё на айхербе есть 1 стик с очень хорошим составом - goddess garden organic spf 30 (стоит стик за 17 грамм 345 рублей). А ещё, автор, почитайте про то, что чем больше уровень защиты, тем хуже, кожа не учится сопротивляться солнцу, тем самым делаешь плохо ребёнку, самый безопасный уровень это spf 30.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я продаю крем новый, нам не подошёл, посмотрите в записях

Нравится Ответить
sofya_sz
Софья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама двоих (младенец)

Ля рош молочко spf 50 👍 Там дополнительная PPD защита идёт, она не даёт глубоко проникать лучам солнца, которые могут вызвать рак кожи (вообщем почитайте инфу)

Нравится Ответить
assya
Настя·Мама дочки-младенца

Ездили на море брали с собой ЛаКри молочко солнцезащитное 50+ 👌🏻👍🏻 Отличное средство и цена и качество соответсвует. Ни разу не сгорели 👍🏻 им и буду дальше пользоваться.

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Я убитая на всём экологически безопасном и гипоаллергенном, поэтому взяла Avene 50spf

Нравится Ответить

Да, ля рош позе молочко

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына-младенца

да в Классике покупала 1200р

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@rika22@marisa_ Спасибо) в аптеке продается?

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

@sveto4ka1 ля рош

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@marisa_ Каким средством пользуетесь?

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына-младенца

ля рош позе,отличное средство))

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@mammyvalya А вечером когда гуляете,пользуетесь?

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@mellyss Вот мы тоже не выходим в пекло,только после 5. Поэтому и интересуюсь,актуально ли пользоваться кремами вечером. Шанс что я обгорю минимален,но вот ребенок,я хз в общем

Нравится Ответить
rikardo
Rina·Мама сына-младенца

У меня в мае умудрился загареть)), теперь щеки коричневые, а лоб белый. Купила пока "солнышко", но хочу Лярош позе, туба большая , а лето короткое ☉☉☉

Нравится Ответить
daryazzzz
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mammyvalya, Валя, каким пользуетесь?

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки-младенца

@sveto4ka1, я сильно заморачиваться не стала купила Наша Маша защита 50 . Сама им лицо мажу 👍🏻

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, всегда, гуляем 10-12 и с 16-18

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@luiza1609 @aleandra88 Мы всегда гуляем или с 10 до 11 или после 5 и ни разу не обгорали и даже не загорели. Просто сегодня такая жарища была даже вечером. А что используете?

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына (1 год)

Конечно, и сына и сама) 50+

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

С 9 до 11 нет. Потом да, обязательно. Защита 50+

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обязательно, ножки, ручки и мордашку мажу кремом. Солнце жарит, кожа нежная у детей, сгорают моментом

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (2 года)

Нет. Не гуляю в пекло, тк у сына сончас с 12 до 16. На пляж только беру

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Да, а как иначе? Особенно с 12 до 17. А в такую жару так и подавно.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки-младенца

Конечно .

Нравится Ответить
anasteyshen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет, зачем? У нас от солнца одно название 😬

Нравится Ответить