Happy mother
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

Девочки хочу ролтон 🙈🙀можно ли?😿

2

Комментарии

sofi511
Sofi·В ожидании первенца

ой моя слабость , на беременность ещё больше начала любить

Нравится Ответить
nofelet33442255

Я ем роллтоны и чипсы,,анализы хорошие и с ребенком тоже все хорошо

Нравится Ответить
lyalio
💠🌃🏙🌆·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Конечно можно ) я его часто хотела на беременность ничего не случилось

Нравится Ответить
sapika
Сапишка ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я тоже сижу о нем думаю 🌝🤤

Нравится Ответить
dina1992.
Dina·Мама дочки-младенца

моя любовь

Нравится Ответить
mgmg1
💐💐💐💐💐💐💐·В ожидании первенца

@zum777, @zum777, меня тоже ругает , когда он на работе , покупаю и кушаю 😀

Нравится Ответить
mgmg1
💐💐💐💐💐💐💐·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·В ожидании первенца

Именно на вашем сроке была жуткая тяга на роллтон😂кушала с хлебом и сыром 🌚

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·В ожидании первенца

Я от токсикозов им спасалась))

Нравится Ответить
mgmg1
💐💐💐💐💐💐💐·В ожидании первенца

@zum777, точно 😩

Нравится Ответить
djalaeva92
TIMARS·В ожидании первенца

@zum777, вот именно 🙈😂

Нравится Ответить
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

@kurpatya.2016 вот вот и мне не разрешает муж, сейчас я у мамы😁😂

Нравится Ответить
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

@djalaeva92 @musaevafatima вот почему всегда такие гадости хочется, ролтон, чипсы, газировки, полезной еды никогда не захотелась 😐😼

Нравится Ответить
mgmg1
💐💐💐💐💐💐💐·В ожидании первенца

Я ем , когда мужа дома не бывает 😀 когда он дома не разрешает 😬

Нравится Ответить
oxa-trop

Я вчера съела))) на всю нормальную еду тошнит )

Нравится Ответить
musaevafatima

Я ела и сейчас хочу, но желудок болит 😢

Нравится Ответить
djalaeva92
TIMARS·В ожидании первенца

Я тоже ем ,когда хочу и со специями и без 😀🙈

Нравится Ответить
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

@rasmia @alikhanova2110 ☺❤

Нравится Ответить
alikhanova2110
Зарема·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я почти всю беременность ела на старшего и ничего😀

Нравится Ответить
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

@genadiypetr123 @id5585844 💛💜

Нравится Ответить
zbd
Happy mother ·Мама дочки (1 год)

@rich777 @prinzessa86 ой спасибо девочки что ответили💜💜тогда сейчас же буду кушать😋😋

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

Понемножку можно все

Нравится Ответить
princesse18

Почему нет.я тоже ем когда хочется

Нравится Ответить
rich777
Лилия Халилова·В ожидании первенца

Один раз можно

Нравится Ответить