Anna
anna_arustamova
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки у меня назрел вопрос 🙂во сколько вы прокололи своим деткам ушки?))

1

Комментарии

annyshka.
Аня·Мама троих детей

В 11 месяцев. После года они обнаруживают где у них ушки, и начинают трогать🙈 поэтому лучше или до года, или после 3 лет.. сережки лучше максимально долго оставлять медицинские, так как если на душке то та красота- которая на дужке начинает цеплять за одежду, а в гвоздиках золотых если вдруг загноится сложно обрабатывать.

Нравится Ответить
tretyakova__lena
Лена·Мама дочки (1 год)

10 месяцев

Нравится Ответить
elenashved
Елена·Мама дочки (1 год)

Прокололи перед годиком. Если бы знала, что все так будет, проколола ба ещё раньше

Нравится Ответить
andrienko.lyudochka
Людмила ·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 11 мес

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

Не раньше 3 лет буду прокалывать

Нравится Ответить
mom_nastyaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить