Кристина
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки помогайте!!!

Прокололи вчера ушки дочке и один прокол ниже другого

Позвонила в парикмахерскую сказали приходите переколем.

Вот не знаю что делать?можно ли сразу?а если поползёт одна дырка в другую.?

Может надо снять и походить без одной хоть 1-2 недели

Или можно щас и не страшно?

Комментарии

len91356098
Елена·Мама дочки (2 года)

Что в итоге вы тогда решили с вашими ушками? Что сделали

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@jebbathehop, да как цыганка)))ну мы решили недели две подождём а там посмотрим)ну у нас медицинская,пока менять не собираюсь

Нравится Ответить
tati-net
tatiana·Мама сына-младенца

@kristoffer94, теперь как пират с одной?🙃 нужно вам будет где-то месяц подождать пока зарастет, хотя на самом деле быстро начинает зарастать ( у меня к примеру некоторые проколы зарастали за пару дней), но так чтобы подстраховаться, тем более что будете перекалывать. Кстати совет как проколите, лучший вариант украшений это титан или хирургическая сталь это нейтральные металлы, а вот золото не рекомендую может быть реакция, а еще хуже, образование рубцов.

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@jebbathehop, сняли одну

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

@kristoffer94 на здоровье!

Нравится Ответить
tati-net
tatiana·Мама сына-младенца

@kristoffer94, снимать и чтобы зажили, ну или оставить разными как есть))) тут вариантов немного🙈

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@elvalcorporation, спасибо)

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@jebbathehop, спасибо,но я не спрашивала куда обращаться,а спросила что делать в такой ситуации😊

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

@kristoffer94 лучше левомеколем .

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Мазать метилурацилом можно. Очень быстро заживляет

Нравится Ответить
tati-net
tatiana·Мама сына-младенца

@kristoffer94, в пирсинг салоны надо обращаться за подобным, а не в парикмахерские.

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну левамеколь тоже есть

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@elvalcorporation, бепантен подходит?

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

@kristoffer94 месяцок. Солкосерилом или левомеколем надо мазать. Быстрее заживет.

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

@kristoffer94 да, через дней 7 прокололи одно повторно. Потом сняла обе, проколола через мнсяц

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@evgesha846, через пару дней?

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kristoffer94, думаю, все индивидуально... ведь бывают загноения и тд. Снимайте и ждите, не торопитесь.

Нравится Ответить
ira.1488
Ирина·Мама двоих (младенец)

И мне тоже в детстве перемалывали. Вытаскивали обе, дырочки заросли и потом перекалывали

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

@kristoffer94 вы не сравняете, поверьте, мы прошли через это) через пару дней пойдете проколите повторно одно ушко, а на другом ещё отек, вы не сможете сделать метку ровно. Снимайте обе) вашей дочке же всю жизнь ходить с серьгами, и они должны быть ровненько)

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

@kristoffer94 да практически в любых детских медицинских центрах есть услуга такая, колит врач-лор! Знает куда колоть по крайней мере.

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@evgesha846, да жалко две снимать потом опять мучать два раза

И так хоть сровнять можно с чем

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@yallo2012, а в каких центрах колят?

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@yulia_kaledina, сколько время на зарастание надо то?

Носим получаеться ночь только

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@yulia_kaledina, с разметкой,но я не особо смотрела так как ребёнок вертелся и плакал

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

Что за профессионалы такие?! Переколем..... А почему сразу нельзя было сделать как нужно? Может сходите в медицинский центр, а не в парикмахерскую.

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Вынимайте, пусть зарастает. я бы сменила место, где прокалывали. Куда они смотрели? Неужели без разметки?!!!!

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@polly_polinkin, ну таких много как оказалось

Сама не знаю блин

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Было так. Сначала прокололи одну дальше, второй раз выше, совет.. снимите обе, и через​ месяц проколите оба

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца

@elvalcorporation, @aisna, спасибо

Пойдём снимем тогда и пусть заживает

А какой срок заживления то?

Она в ней всего ночь я думаю долго не надо ждать

Нравится Ответить
polly_polinkin
Полина·Мама сына-младенца

Рукожопы😡 Как можно так уши поколоть? Ребеночку...😔

Нравится Ответить
aisna
Алина·Мама дочки-младенца

У меня так в детстве было. Мама вынула мне обе, а через какое-то время сама сделала мне точки ровно и мы пошли прокалывать заново

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Одну нужно вытащить и пусть заживает. Позже переколите. И, лучше, это делать у проффесионала.

Нравится Ответить
kristoffer94
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить