Оксана
oxi37117
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девчули, всем приветик!!! У кого детки нашего возраста лопают бананы? Моя их любит....в день съедаем целый банан. Что то я задумалась не много ли ей?😕😏

Комментарии

oxi37117
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пасибки! Успокоили!!!!👌

Нравится Ответить
dana.madzh
Даннонна·Мама сына-младенца

полтора банана в день 😀 каша только с бананом 😊

Нравится Ответить
mama_4huliganov
юлия козак·Мама четверых детей

В 4 половину ели,в 6 уже целый

Нравится Ответить
oxi37117
Оксана·Мама двоих (младенец)

@aidana0802 после банана наоборот хорошо ходит)))

Нравится Ответить
aidana0802
Айдана·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Добрый день! Мой тоже их обожает, но я сейчас исключила, так как запоры у нас и стул твёрдый стал. У вас с этим проблем нету?

Нравится Ответить
murtazayevaa

Я половину даю , и яблоко половину . Мне каж целый многовато

Нравится Ответить