Ксюша
oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

Девочки, какие анализы сдавали ваши мужья? Только Фюраграфию и вич?

1

Комментарии

oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

@lerales мне для жк

Нравится Ответить
leralisa
Va Leriya·Мама двоих (младенец)

Для жк или для родов?

Для жк флюорографию и вич, а на роды ещё золотистый стафилококк.

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·В ожидании первенца

В жк вич и флюшку нужно

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Флю и всё

Нравится Ответить
dilyadi1995
Диля Сайфуллина ·В ожидании первенца

У моего группу крови, ВИЧ и флюру сказали)

Нравится Ответить
oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

Булем флюру и вич. Спасибки))

Нравится Ответить
oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

Резус у мужа знаю, у него как у меня 2 отр. Повезло мне.

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой ещё резус фактор,потому что у меня отрицательный

Нравится Ответить
krikli_91
Кристина·Мама сына-младенца

Флюру и группу крови

Нравится Ответить
alyona_s_l
Алена·В ожидании первенца

Мой даже вич не сдавал. Только флюру просили

Нравится Ответить
deza.tlt
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да флюра и вич

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

В ЖК только флюо просили.

Нравится Ответить