альбиночка мубаракшина
albina8010
альбиночка мубаракшина·Мама двоих (младенец)

Девочки милые я сделала это)))родился мой сыночек)) мой сладкий ангелочек))теперь у меня есть и дочка и сынок)безумно их люблю!!

63

Комментарии

cherkasovar
Регина·Мама дочки-младенца

У меня такие же габариты )) рост 52 только )))

Нравится Ответить
cherkasovar
Регина·Мама дочки-младенца

Поздравляю❤️❤️❤️ и я в палате уже , и нифига мне не принесут на кормежку😩😩😩😩

Нравится Ответить
jula53
Julia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!! Огромного счастья вам🐣💐👍🎂

Нравится Ответить
ofis_kadry
Екатерина Резниченко·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@albina8010, спасибо!)))

Нравится Ответить
albina8010
альбиночка мубаракшина·Мама двоих (младенец)

@ofis_kadry вес 3300,рост51,размер головки 34.родила быстро небольшие схватки начались с 12 и отошла пробка.в 5 осмотр,в 6 клизма .час ктг. капельница сделала своё дело,ещё пол часа ада и вот чудесный момент-мое золотце))

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ofis_kadry
Екатерина Резниченко·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые. Напишите пожалуйста вес, размер головы и как долго были роды после первых. Заранее спасибо!!

Нравится Ответить
bybey
Анна·Мама двоих (младенец)

Здорово! У моих такая же разница)

Нравится Ответить
navurbi2010
Мария Федорова·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
rezeda2906
Rezeda·Мама дочки-младенца

Поздравляю, здоровья, всего самого наилучшего ***

Нравится Ответить
albina8010
альбиночка мубаракшина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо))))

Нравится Ответить