Мила
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

Девочки, сланцы 19 или 20 размера никто не продаёт? Нигде нет маленьких размеров , и в кроксе закончились ((((

Комментарии

yarina1
Yana·Мама троих детей

@mila_k, пожалуйста 😜

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@yarina1, спасибо!! Нашла!!!👍👍

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Кроксы маленькие есть в Винни

Нравится Ответить
garberkate
Kate Garber·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@mila_k, нет)) просто так на фото выглядит) у нас ножка 19 размера нам они как раз) чуть на вырост)

Нравится Ответить
minimammy

@mila_k, в севене в 7 микрорайоне, в других вроде тоже говорили что были они!

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@minimammy, а в какой фамилии ?

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@katerina-silver52, высокого нет да , я имела ввиду там пятка выше чем носок

Нравится Ответить
katerina-silver52
Катерина Кабанова·Мама дочки-младенца

@mila_k жеский высокий задник я у них не встречала пока ни разу.Можно ссылку?

Нравится Ответить
minimammy

@mila_k, в фамилии оригинал, в остальных подобные

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@katerina-silver52, у кроксов детских высокая пятка

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@minimammy, прям оригинальные кроксы или наподобие?

Нравится Ответить
mila_k
Мила·Мама сына (1 год)

@garberkate, какой то огромный это 20 размер 😳😳

Нравится Ответить
minimammy

В фамилии кроксы продавали за 1200₽, в седьмом небе в дайхманн тоже были, в бубль ГУМ

Нравится Ответить
katerina-silver52
Катерина Кабанова·Мама дочки-младенца

@alenishna вы не сравнивайте свое удобство и удобство ортопедическое для ребенка.

Поговорите со своим ортопедом про кроксы. З золотых правила детской обуви:каблук,супинатор,жесткий задник.Неплохо еще закрытый нос и кожу,но не критично. Купите для пляжа дешевые сандали,которые будет не жалко и все)))

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

@katerina-silver52 для моря кроксы самая удобная обувь.. по камням по песку горячему ходить.

Нравится Ответить
katerina-silver52
Катерина Кабанова·Мама дочки-младенца

А зачем сланцы такому крохе?Не самая ж правильная обувь.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В ашане много было и в дочках - сыночках видела

Нравится Ответить
nastenych171
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я в лапотке видела вчера подобные!

Нравится Ответить
garberkate
Kate Garber·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня есть, фото смогу завтра прислать

Нравится Ответить