Lera
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Сделали сегодня эхо-кс. Малыш здоровый, сердечко в порядке слава богу ) записали видео на память это такая Милотааа😍 сосал пальчик, потом взял ножку и тянул в рот тоже сосал 😂❤️

Малыш весит 649 гр, сколько ваши Малыши весят на таком сроке?

И ещё сказали тонус матки, малышу мало места. Даже и не чувствовала что тонус, ниче не каменело, не тянуло и вот на тебе(( переживаю что ему мало места из за тонуса😞

А ещё пуповина вокруг шейки у малыша, спросила у врача сказала что он вертится из за этого обмоталось. У кого такое было ? А то тоже переживаю. Успокойте мать 😟

8

Комментарии

zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

@moymaluw, вот и отлично, мне так же сказали)

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@zikinanatka, вообще зря))) тонус был из за того, что находилась, в дороге ехала долго, потом ещё на верх подымалась. Раз ничего меня на тревожит то все хорошо, просто лечь отдохнуть если устану и все норм. Я впринципе так и думала что весь день на ногах и из за этого. Тьфу тьфу но чувствовала и чувствую отлично себя

Нравится Ответить
zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

@moymaluw, всё хорошо? Зря нервничали ))

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@zikinanatka, я уже была у врача)) спасибо за отзывы))

Нравится Ответить
zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

@moymaluw, ну у всех же по разному.. У кого-то сильнее, у кого-то слабее

Нравится Ответить
zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

@moymaluw, нет, сказали если болеть будет, то свечку, а так отдых

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@zikinanatka, ну с тонусом вы ничего не пили из таблеток ?

Нравится Ответить
zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

@moymaluw, она посмотрела документ с УЗИ и ничего плохого не увидела.. Если не беспокоит - тем более не волнуйтесь 😉

Может я себя после УЗИ накрутила, так у меня болел на след.день, а потом ничего не беспокоило и по сей день всё хорошо 😊

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@zikinanatka, а как врач вам смотрела ? Я вообще не знала что у меня тонус, слава богу признаков никаких нету, ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
zikinanatka
Наталья Куриленко·В ожидании первенца

Мне на УЗИ тоже говорили что тонус, если бы что-то страшное было, то наверное сразу отправили к врачу, а так пошла через неделю на приём, врач посмотрела и сказала что не страшно и если сильно будет болеть назначила свечку "вибуркол" моментально снимает боль, но к счастью не пришлось воспользоваться ими) так что, не переживайте, главное что с малышом всё впорядке 😊

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@annalipa, ну сами понимаете, что переживаешь по любому пустяку за малыша )

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@marrie695, та я в своей Г ещё не была. Завтра пойду. Я пила в начале срока Утрожестан, тоже был тонус. Сейчас наверное тоже самое припишет.

Нравится Ответить
tina911
Тина·Мама троих детей

В 23 мы весили 582 грамма девочка, мальчики уже не помню

Нравится Ответить
lova_666
Екатерина·В ожидании первенца

В 25 нед 681 гр

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·В ожидании первенца

У меня 670 грамм в 24, 3 недели весил малыш)))

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Тоже быд тонус пила магне б6 антистресс но он почти всю беременость был

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

Тонус это и правда плохо.Свечи вибуркол утром и вечером (анальные) снимают тонус на ура.А что касается обвития.Чего вы боитесь? Малыш кушает и ДЫШЕТ через пуповину.Хоть 100 раз обмотается,ему от этого не хуже.И он ещё будет крутится так что может и вылезит с пуповины.Это информация для врачей,а не для вас.Это надо знать при родах,для того чтобы понимать как принимать роды и что делать в первую очередь

Нравится Ответить
marrie
Marrie695·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Все будет хорошо, не переживай, мать) Что-то от тонуса прописали? Мне чет вес ни разу не говорили

Нравится Ответить