Алиса
marroka953
Алиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки Help❗

Кто-нибудь случайно не травился на ГВ? Что делать? Что пить? Что делать с молоком? Сцеживать? ❓❓❓ капец, капец, дома одна не знаю что делать!? 😱😵🚾⛔

P.S: любимые пяточки в ленту... 🐰

2

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

@ocostina думаю на гв не сильно едят консервы

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама троих детей

Если отравились не химозой какой, а просто пищевое, то кормить можно.

Ну и конечно чтоб не ботулизм. Но от него вы бы уже на краю того света были и не писали тут.

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

Стоит вызвать врача, во - первых выпишет комплексное лечение, для того, чтобы быстрее поправиться, а во-вторых вы же не уверены наверняка, что это отравление, вдруг ротовирус🤔..!

Нравится Ответить
juliakrasnoyarsk
юля·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Энтеросгель и смекту пила

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (2 года)

Полисорб👍

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@marroka953 кормила, не сцеживалась) все ок было. Даже не знаю отравление это было или инфекция ротовирусная, было на выходных дело, скорую не вызывала, сама медик, ну их)

Нравится Ответить
tebeteplo
Нина·Мама сына-младенца

Можно куркуму обычную чайную ложку стаканом воды запивать каждые 3 часа

Нравится Ответить
marroka953
Алиса·Мама дочки-младенца

@chamomills а кормили грудью? не сцеживались? Ребенку плохо не было?

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

Пила энтеросгель и Энтерофурил, за два дня все прошло. Ну и ела гречку, чай сладкий и сухари.

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Энторес гель можно

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Энтерофурил можно на гв.

Нравится Ответить
elena_bahareva
Елена Бахарева·Мама дочки-младенца

Привет!😀я бы на вашем месте вызвала врача на дом. Ребёночек совсем кроха, страшно(

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель, полисорб пейте

Нравится Ответить