Гулечка
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Рисовая диета: день первый. P.S до чего же эт мягко говоря " невкусно" 😖. НО Худоба требует жертв. Я смогу!!!! Я справлюсь! 💪🏻

5

Комментарии

alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

@gyule4ka, так и на пп можно худеть и устраивать читмилы,это намного приятнее,нежели мучать себя поеданием невкусного риса🙃

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@familia2016, на тех фотках да

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alena.0684, после того как я похудею я возьмусь за правильное питание ( без жарки масло И так далее) все вредное исключу

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatyana___, вот именно жизнь одна и я хочу быть такой как я мечтаю. Хочу быть худенькой, один раз живет и пусть в этом мире глядя в зеркало будем говорить "какая же я молодец "

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама двоих (младенец)

@gyule4ka это вы на воде так похудели?!

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

@alena.0684 полностью с вами согласна.

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

Не понимаю зачем мучать себя диетами,когда можно сесть на пп и питаться вкусно и разнообразно,полезно и приятно)

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

Почитайте о диете магги!я сидела,результат очень хороший был))

Нравится Ответить

да ну эти диеты 😨 жизнь одна зачем отказывать себе в такой прелесте, как вкусно кушать... 😋😄😃

Нравится Ответить
anna-artur08290313
anna-artur08290313·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диета шесть лепестков хорошая !!!! Сижу на ней ))@gyule4ka, второй круг-минус кило 100)

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@joyeuse, че за? Я первый раз слышу. Не поделитесь 😚😚😚😚

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

@gyule4ka удачи,Вы сможете!!!😋😋😋

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nataliurakova, 💋

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@joyeuse, отвлекаю себя или делом или сериалом 😁💋

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nady.june, проблема в том, что мне быстро нужно Похудеть, у нас свадьба в следующем месяце и я хочу похудеть и тока после красивое платье искать 😁

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

Завтрак: Вареное яйцо, зеленый чай с ломтиком сыра

Второй завтрак: Тертое зеленое яблоко с морковью. Для большего эффекта можно добавить немного меда, имбиря или корицы.

Обед: Отварная куриная грудка, либо приготовленная на гриле.

Жиросжигающий салат – белокочанная капуста, огурец, сельдерей, лук репчатый, салатный лист. Салат заправить столовой ложкой оливкового или подсолнечного масла, можно посыпать свежей зеленью.

Курицу можно заменять любым другим нежирным мясом или рыбой.

Полдник: Грейпфрут, зеленое яблоко.

Вместо грейпфрута можно съесть апельсин, мандарин или киви.

Ужин: Творог, стакан кефира, зеленое яблоко

Порция на завтрак, обед и ужин должна составлять примерно 250 грамм, а на второй завтрак и полдник 150 грамм.

Пить во время диеты нужно воду без газа 1,5 — 2 литра в день за 20 минут до еды и через 40 м

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

В похудении обязательно нужен белок,за счёт него сжигается жир,вода,зел чай минимум 2 л в день.

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

Попробуйте диету БУЧ.

Нравится Ответить
nady.june
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@gyule4ka, я калории просто считаю. Реально похудеть можно, гастрит не заработаешь, кушать можно всё в разумных пределах. Даже на 900 кк в день можно минимум 1 кг в неделю скидывать. А 900 кк - это, например, каша на завтрак, мясо с рисом на обед и суп на ужин. И фрукты влезут. Не голодный, не злобный и без гастрита))

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dashail23, 😳😳😳😳. Не дай бог 😳. Тогда и супы легкие включу в рацион

Нравится Ответить
dashail23
Даша·Мама сына-младенца

@gyule4ka, вот самое зло это булки и майонез , я пока не отказалась от этого не похудела .. Была 100 кг смотрела на себя и плакала

Нравится Ответить
dashail23
Даша·Мама сына-младенца

@gyule4ka, вы сейчас сколько весите? Я вам честно не просто так говорю, подруга похудела вот таким образом ела только каши и воду сейчас у неё обнаружили опухоль печени и это все из за похудений таких.. Не мучайте свой организм, заваривайте гречку кипятком отваривайте грудку , делайте легкий салат это как пример.

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dashail23, я щас очень злая а особенно когда в зеркало гляну

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Со всех сторон жиры торчат 😩😩😩

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashail23
Даша·Мама сына-младенца

@gyule4ka, специи нельзя и даже соль.. Но маленько соевого или бальзамического соуса можно) вы реально будите есть один рис? Вы же через неделю станете очень злая) я на 35 кг похудела , ела все но на пару .. Меньше булок и майонез заменить сметаной ))

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dashail23, по 2 столовые ложки на завтрак обед ужин без специей и + вода 2л в день хорошо помогает ))) моя подруга тож говорила что рисовая диета не помогает а сама хорошо накладывала рис со всякими специями да и ещё удивлялась)))

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@guzel31, да на кефире лучше а вообще на воде ещё лучше так больше скинешь за короткий срок ( но у меня гастрит я когда чуток проголодаюсь я должна что то есть хотяб чуток из за этого мне пис подходит )

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@asechka_91, я так хочу продержаться пока не скину столько сколько мне надо, а после начну следить буду специальные диетические блюда готовить для себя отдельно

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@asechka_91, в неделю 3 раза по 2 столовые ложки риса отварить без специй на завтрак обед и ужин ужин до 6 после можно фрукты и овощи, воду ну жидкое (желательно воду и зелёный чай) за полчаса и через час после еды

Нравится Ответить
dashail23
Даша·Мама сына-младенца

Рис честно бесполезно, проверено на себе .. Вот гречка да и соевый можно маленько добавлять)

Нравится Ответить
aida_aika06
А ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Люди пост держут, а кто то диету)

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Мне кажется рис наоборот задержит всю воду.надо держать ту,которая лишнюю воду будет выводить

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

По мне лучше на кефире пролержатся)

Нравится Ответить
asechka_91

Поделитесь информацией , по подробнее напишите о рисковой диете 😊

Нравится Ответить