Турчак Ирина
turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

Девочки ну нет сил уже!!

Как малюток учили быть без маминых рук?

Ну маленький такой, а манипулятор страшный!!! И не носила я его все время на руках с рождения, и искуственники мы, типа сисей не пахну, но иногда реально в туалет не могу отойти.

Когда муж дома, еще пол беды, но это редко бывает))) должен же кто то кормить семью)))

Комментарии

turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

@muramoya, спасибо за совет)

Нравится Ответить
muramoya
Екатерина·Мама сына-младенца

Помню и я тут такие вопросы задавала, сейчас даже немного стыдно, что маленький мой хотел быть ближе ко мне, а меня волновало, когда это закончится

Не переживайте, ребенок просто адаптируется к новому миру, скоро будете за этим скучать... Мой уже с рук вырывается и не признает ни укачиваний ни ручек.... До 2,5 месяцев спал днем только на руках... И никак больше, сейчас все поменялось 😊

Это такой период, просто нас никто не предупреждает о таком и первое время это шок🤕😩но все скоро наладится👌🏻👶🏼🌸

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤗 рада слышать)

Нравится Ответить
luba.95
Люба·Мама сына-младенца

У нас прошло как игрушки стали интересны, мобиль, погремушки)

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки-младенца

Я пеленала до трех мес,ложила в кроватку,похныкала и уснула

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки-младенца

Я всю дорогу в туалет вместе с Ксю хожу, куда деваться)) Я, наверно, мама-псих, но я даже радовалась, что малая очень мелкая и моя спина позволяет ее таскать все время)) а сейчас недели две как наступил период, когда она начала требовать отпустить ее на волю, на пол...отталкивается руками, выкручивается, короче, не хочет особо быть на руках. разве может не радовать такая потребность в Вас?

Нравится Ответить
turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

@happy.nastea спасибо))) многое поняла для себя!!

Нравится Ответить
mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

Ему ведь всего месяц,он нуждается в вас)Мой до сих пор постоянно на руках ..бывало и в туалет с ним ходила(потому что ни с кем другим он сидеть не хочет).Правда сейчас уже учится ползать ..так что лежит уже дольше.

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Я на руках особо не носила, но в туалет до сих пор проблематично. Ребенок просто нуждается в Вас, зачем же отучать, очень скоро будет этого так мало🙈 И не умеют они манипулировать в таком возрасте))

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почитайте постЫ под хештегом #неприучайкрукам 😉

Нравится Ответить

Ой, да маленькие ещё вы, так и должно быть. Мама для него целый мир. Носите, наслаждайтесь)) Я своё 11кг счастье уже поносить особо не могу, а хочется..

И что вы, какой манипулятор? Ему просто страшно, холодно, больно и.т.д и нужна мама

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

@turchak15 ну точно не помню...но где-то было реально тяжело до 3-4мес....животик болел,плакал часто.

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор в туалет хожу по праздникам 😂

Нравится Ответить
turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

@nastya980 до какого возраста?

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

Я по пол дня не умытой и голодной ходила ....орал не отпускал...

Нравится Ответить
turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

@alice9950 я вот боюсь что он привыкнет, и не слезет с рук.

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

Никак, это пройдет. Моя в 3 примерно стала сама с большим интересом сидеть

Нравится Ответить