Хади
www10
Хади

🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁Девочки в 33 недель вес ребенка 1.600,это маловата.Кто пил актовегин для набора веса плода?

1

Комментарии

petrovaelena1993
Петрова Елена·В ожидании первенца

@www10 главное чтобы кровотоки были хорошими по доплеру.

Ешьте больше белка!

Виноград, сладкое и мучное откладываются только на талии...

Нравится Ответить
www10

@petrovaelena1993 я 4.200

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·В ожидании первенца

Вы сами с каким весом родились? У меня такая же проблема. Но я родилась сама в срок 2800. И ребенку насчитали 2700на пдр. Никакие таблетки не помогут сказала узистка и врач. Генетика. Посадили на белковую диету на две недели. Ела одно мясо и рыбу три раза в день( на первое, второе и десерт😊).

За две недели набрали 600 грамм по узи. Эффект от такой диеты есть.

Нравится Ответить
o.g

Не вижу смысла переживать. На 33 нед дочь весила 1.7 кг, родилась 2990, выписывались вообще 2.6 кг. На протяжении всего первого года перебор по весу 1.5 кг. В год вес был 11 кг. Сходите на узи попозже, если переживаете. Но и вес по узи крайне неточный. История из семьи - за день до родов вес малыша по узи 3900, а по факту при рождении был 3500. За сутки 400 грамм не теряют)

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

Я не пила.. я колола внутривенно..т.к.мы в 32 весили вообще 1400

Нравится Ответить
sally070
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мой тоже на 32 неделе ставили 1500 родился 3000 кг. Рожать легче потом щёки наест.

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (1 год)

Мой в 32 недели весил 1680, написала маловесный. Родился 2900. Сейчас 11 кг.

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@www10 аа да 😂 извините.

Нравится Ответить
www10

@senem это у меня 5 ребенок😂все были крупными☺

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ну может у вас просто крошка-малыш)зачем что то пить.тем более вы первородка зачем вам крупный плод.я была бы рада если бы моя малышка была 2800-3000.

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

Главное, чтобы кровотоки хорошие были, а вес, мне кажется, не так важен. Родится, быстро наберете))

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

В 32 недели 1600 была. 3030 родилась. Нормальный вес я считаю, не мало. Зачем лишние лекарства пить

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

Я пила, потом ещё капельницы делала, сказали, что таблетки хуже усваиваются. Родила 3560. Не знаю помогло ли лечение или сам набрал

Нравится Ответить
oginka
Маша·Мама сына-младенца

Был 1800 в 32 недели, сказали маловато, но ничего не назначили. Родился в 37,3 с весом 2360, маловесный..другая врач потом удивлялась,почему актовегин не назначили. Но он маленький наследственно еще, в меня и мужа)

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Не мало. В 32 нед был 1370гр, родила в 38н7д 3950гр

Нравится Ответить
www10

@umm_hafsa да? ой успокоили😋спасибо

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама дочки (1 год)

У меня на 32 неделе был 1500) родила 3600.. ничего не пила

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца

У меня ситуация наоборот))) мне сказали исключить бананы, виноград, мучное, сладкое... Так что кушайте эти продукты)))

Нравится Ответить