@Farida Махачкала
farida.1989
@Farida Махачкала·Мама сына-младенца

девочки у вас после родов когда месячные пошли у меня второй месяц не идут😕😕😕

Комментарии

znm1993
Настя ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@asiyat2207, а когда они идут нельзя же этим заниматься. С момента начала месячных на 14день примерно овуляция происходит но может и раньше и позже произойти +_3/4дня

Нравится Ответить
zaira_omarova_91
Заира Омарова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Это нормально бывает что и год не идут, либо не стабильно. Особенно когда кормите грудью это нормально.

Нравится Ответить
elmira2204
Эльмира диетолог·Многодетная мама (5 детей), беременна

пока кормлю часто, как уменьшаю грудное корм , начинаются

Нравится Ответить
dalgatova_96
Uma·Мама сына-младенца

Почти на девятом месяце пошли. Но я кормлю

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына-младенца

У меня тоже нет их 😂

Нравится Ответить
mariamka666
Марьям·Мама двоих (младенец)

Я кормила почти 2 года, и все это время у меня не шли, как только отучила от груди через месяц начались месячные, и ещё через месяц я забеременела, конечно это не 100 % предохранение но 😂😂

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Забеременеть еще как можно.так что предохраняйтесь если не планируете еще одного ребенка сразу

Нравится Ответить
asechka_91

@asiyat2207, конечно 😊запросто можно забеременеть и без месячных и кормя грудью . Срок по узи рассчитывают

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына-младенца

@marzish и как определить срок??? Только по УЗИ???

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына-младенца

@znm1993 @al777 ?

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки-младенца

@asiyat2207 возможно. И даже если кормите тоже возможно 😀

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·В ожидании первенца

@asiyat2207, вероятность не велика, но возможно

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына-младенца

@djamina @m.almadina @zaira999509 @amikushka @asechka_91 @asechka_91 @aisha1993 @ibragimova05 @ika95 @akimova_sh @marzish а овуляция бывает? Возможно забеременеть, когда месики не идут??

Нравится Ответить
nar_777
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Почти через 11.

Нравится Ответить
znm1993
Настя ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Если кормишь грудью. То это норма что не идут через 6/8мес могут пойти. Просто можешь пойти посмотреть на узи эндометрий если он 2/3 миллиметра то в ближайшее время не пойдут. Но это не повод не предохранятся Если что 😉

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки-младенца

У меня тоже нет. Хорошо так

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына-младенца

Через два месяца

Нравится Ответить
ika95
ika95·Мама дочки-младенца

И у меня до сих пор нет

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама двоих (младенец)

У меня тоже до сих пор нет

Нравится Ответить
aisharay
🌹عائشة·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через год и два месяца 😄

Нравится Ответить
asechka_91

Через три месяца пошли 😊

Нравится Ответить
amikushka
Fatima·Мама троих детей

Через 9 мес

Нравится Ответить
z.o1990

Девять месяцев нет еще

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

Через 9 месяцев пошли

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·В ожидании первенца

Эмм, это нормальное явление. Если кормите грудью больше полугода могут не идти

Нравится Ответить
djamina
Djamina·Мама дочки-младенца

На первого так рано не идут у меня три месяца нет их

Нравится Ответить