Анжела
456726495
Анжела·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 10 мес,моя мадам пошла,нужна обувь для первых шагов,может продаёт кто?

2

Комментарии

moia_lola
Мария·Мама дочки (1 год)

@julie1727 а мне ортопед сказал, что если все норм и босиком хорошо бегать.😉 Если холодный пол, то любые сандалики. Ортопедическую обувь покупают по показаниям и это не только супинатор и жесткий задник)

Всем добра😘.@romaschka555

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

@moia_lola ответила в личку 😉

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына-младенца

@julie1727 и я об этом читала

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

А мне все знакомые сказали,что на первые шаги только новую обувь покупают.чтобы ножка правильно встала

Нравится Ответить
moia_lola
Мария·Мама дочки (1 год)

@sviktoriag пока ни кто не спрашивал) Мы в Заводском Ново-астраханское шоссе.

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

@moia_lola если не купят, мы бы взяли на будущее, дома гонять😉

Нравится Ответить
moia_lola
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
podruga_druga
Дарья·Мама дочки (1 год)

Состояние очень хорошее. Натуральная кожа,жесткий задник,супинатор,полнота регулируется,по стельке 11,5 см, фирма Gulliver

Нравится Ответить
podruga_druga
Дарья·Мама дочки (1 год)

@456726495, 600₽

Нравится Ответить
456726495
Анжела·Мама дочки-младенца

@podruga_druga хорошенькие,цена?)

Нравится Ответить
podruga_druga
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить