Светлана
barifa
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго времени суток. Помогите советом или опытом... сегодня мелкий таааак тихо себя ведёт, даже странно, волнуюсь, жду этих шевелений... просто до этого были шевеления, так шевеления... живот не так ноет, как до этого... прям затишье... не понимаю ничего... хз... вся в раздумьях... фото в комментах, живот вроде бы не опустился...

Комментарии

barifa
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо вам, девочки)

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@barifa, не за что. Легких родов!🎈

Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца

@stasi, вот я и старалась сегодня посидеть так, как ему раньше неудобно было) что бы чувствовать) про живот тоже слышала... значит это не показатель, ну и ладно... спасибо Вам!) 🌸

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@barifa, не за что :) немного Вам осталось ,потерпите :)

Как говорится :беременной ещё никто не оставался

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Живот не всегда перед родами опускается. Может вообще не опустится. Малыши же перед родами часто затихают. Есть сомнения, сходите на ктг. А сейчас сладкого съешьте и на спине полежите, завертится.

Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца

@fialkasvd, ладонь живот чувствует... как и думала. Вот я и хотела как раз про это узнать, про затихание, Вы подтвердили мои ожидания. В жк сказали скоро... спасибо большое за отзыв! 🌺

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За неделю до родов вроде малыш может затихать . Готовится. Может чуть больше -не знаю.

Опустился живот или нет можно проверить так:положите ладонь между грудью и животом. Если ладонь полностью лежит на грудной клетке и Вы не чувствуете живот,значит опустился

Но вроде не опустился.

Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить